Татьяна Рыбакова стала призёром творческого конкурса, посвящённого подвигу города-героя Ленинграда.
С 7 по 10 мая в городе Санкт-Петербурге проходил VI международный многожанровый конкурс-фестиваль «Дорогой жизни», посвящённый бессмертному подвигу города-героя Ленинграда. В конкурсе приняла участие и чайковская вокалистка, ученица «Чайковской детской школы искусств №1» Татьяна Рыбакова. Об этом сообщает ЧДШИ № 1.
Татьяна выступала в номинации «Эстрадный вокал. Соло» и завоевала диплом лауреата второй степени. Судьи были очень строгими, и в этой категории не присудили первое место никому из участников.
Вокалистка занимается у педагога Ирины Касимовой. Её ученики демонстрируют высокий уровень мастерства и часто занимают призовые места на конкурсах.
Подготовила Вера Мухаметдинова