В Чайковском посетитель бани напал на охранника

27.03.2026

В Чайковском посетитель бани напал на охранника

Фото: Шедеврум

Мужчину оштрафовали на 10 тысяч рублей

Мировой судья рассмотрел дело о нападении на охранника в одной из бань Чайковского.

Инцидент произошёл в октябре 2025 года. 36-летний житель Краснокамского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в «Бане № 3» и нанёс охраннику побои.

Как установлено в суде, сотрудник услышал шум и направился в помещение бани, где сделал замечание посетителю, разбивавшему посуду. В ответ мужчина ударил его по лицу и в живот, а также укусил за бедро.

Суд признал нарушителя виновным по статье 6.1.1 КоАП РФ («Побои») и назначил штраф в размере 10 тысяч рублей.

Постановление не вступило в законную силу, сообщает пресс-служба Чайковского городского суда.

Подготовила Нина Калина

Поделиться