Юнармейцы Чайковского завоевали серебро и две бронзы на краевом конкурсе

02.08.2026

Юнармейцы Чайковского завоевали серебро и две бронзы на краевом конкурсе

Фото: ЮНАРМИЯ |Чайковский ГО| Пермский край

Отряд «СОЮЗ – 4» из Чайковского успешно выступает на краевом конкурсе «Юнармейский объектив». За три конкурсные недели юнармейцы завоевали два третьих и одно второе место во второй возрастной категории.

Третьими стали работы на темы «Будущее России – в наших руках» и «Память, что объединяет сердца». Второе место команда заняла за конкурсную работу «Юнармеец – созидатель».

Конкурс направлен на развитие творческих способностей участников через фотографию и видеосъёмку. Каждая конкурсная неделя посвящена отдельной теме.

Впереди объявление итогов по темам «Цвет настроения – лето» и «10 лет в одном строю», посвящённой юбилею движения «Юнармия». Финальным испытанием станет создание видеоролика «Я живу в Пермском крае».

Подготовила Нина Калина




Поделиться