НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Закажи корпусную мебель в «Мега-Строе» и получи бесплатный интерьер-дизайн

Предметы интерьера и мебель в доме нужно периодически менять, советуют психологи. Новая мебель – залог хорошего настроения, здоровья, самочувствия. Для борьбы с депрессией специалисты рекомендуют хотя бы каждые полгода делать перестановку в квартире. А что говорить, если погода на дворе оптимизма не добавляет? Идем в магазин выбирать мебель!

Закажи корпусную мебель в «Мега-Строе» и получи бесплатный интерьер-дизайн
Чт 03 августа 2017, 10:05

Фото: https://vk.com/mega_okna59
PR


В старой мебели накапливается пыль, микроорганизмы, оседают бактерии, что негативно отражается на здоровье всей семьи. Видавшие виды шкафы, диваны вбирают в себя много влаги, которой практически не остается в помещении. В квартире со старой мебелью нарушена циркуляция воздуха, что приводит к частым головным болям, становится сложнее просыпаться по утрам, ухудшается настроение. Это говорит о том, что мебель пора утилизировать.

Избавляясь от ненужных вещей, мы чистим не только дом, но и собственную ауру, приводим в порядок здоровье. В конце концов, одно и то же в быту просто надоедает или вышло из моды!

Покупка мебели – лучший способ обновить квартиру, сделать ее более уютной, комфортной для проживания. Приобретая что-то новое из мебели, ощущаешь себя увереннее, ведь гораздо приятнее приглашать гостей в обновленную квартиру.

Обязательно купите шкаф-купе или выделите место под гардеробную комнату. Этим вы создаете обновленное современное пространство в своем жилище и, согласно учению «фэн-шуй», впускаете в жизнь новые возможности.

Если вы перебираетесь на постоянное место жительства в другой город или село, купить новую мебель будет дешевле, чем перевезти старую. Если вы переселяетесь из квартиры в коттедж – тоже повод поменять обстановку.

Производством корпусной мебели в Чайковском занимается компания «Мега-Строй» (логотип чайковские.рф писали о ней в прошлом материале). У нее здесь собственные цеха. Компания изготовит все – от банкетки до кухонных гарнитуров любой комплектации, от «эконом» до «премиум»-варианта.

мега-строй, Чайковский, 2017 годмега-строй, Чайковский, 2017 годмега-строй, Чайковский, 2017 год

От других мебельных производств компания «Мега-Строй» выгодно отличается тем, что изготавливает не просто комплект мебели, а делает комплексный дизайн-проект помещения, для которого предназначено данное изделие. Пока это некий бонус клиентам и не влияет на стоимость.

- «Мы помогаем заказчикам выбирать и обои, и половое покрытие, и даже шторы, не говоря уже о мебели, - рассказала логотип чайковские.рф дизайнер компании «Мега-Строй» Ольга Салахова. – Очень любит население шкафы-купе. У нас огромный выбор зеркальных полотен. Мы можем предложить и фотопечать, и пескоструйные рисунки, зеркальные полотна любой цветовой гаммы, любого узора и формата. Каждый проект получается не только индивидуальным, но и эксклюзивным. Интерьер мы проектируем, исходя из индивидуальных предпочтений клиента и максимально учитывая его финансовые возможности».

Мебель изготавливается из ЛДСП, МДФ, пластика, АГТ-панелей. Всевозможные цвета, матовые, текстурированные и глянцевые поверхности – выбор на любой вкус и кошелек.

Стенки, буфеты, журнальные столы, стойки, пеналы, комоды, шкафы-купе и распашные, прихожие, детские спальни, кухни «под ключ», офисная мебель: столы, стойки под принтеры и другая офисная техника, полки для книг, бумаг и канцелярии, всевозможные тумбы и банкетки… Но основной тренд компании «Мега-Строй» – мебель для балконов.

мега-строй, Чайковский, 2017 годмега-строй, Чайковский, 2017 годмега-строй, Чайковский, 2017 год

Мало кто откажется от зоны хранения на балконе или лоджии, а также от ящиков, полок и шкафов в гаражах. Их изготавливают как из влагостойких материалов, так и обычных. При заказе балкона «под ключ» в компании «Мега-Строй» шкафы на балкон или лоджию клиенты получат в подарок.

Недавно завершилась акция от «Мега-Строя», которая пользовалась большой популярностью в Чайковском. Садоводам и огородникам (и не только) предложили новинку – линейный кухонный гарнитур «Дачный» длиной 1,8 м и стоимостью 10 тыс. руб. При таких небольших габаритах в нем сохранены все основные функции для кухни: тумба под мойку, шкафчик под сушку, тумба и шкафчик для хранения продуктов, выдвижные ящики, столешница. Всего шесть элементов, и такая низкая цена!

Чтобы удешевить проект, изготовители предлагают клиенту временно установить фасад из ЛДСП, а позже (когда появятся средства) заменить его на МДФ или пластик. Срок службы у ЛДСП – 5-10 лет, и он неплохо смотрится на кухне. Поэтому такие варианты пользуются неизменным спросом.

Учитывая потребительский спрос на такую кухню, руководство строительной компании решило продлить акцию до 15 августа 2017 года.

Есть и еще одна «фишка» в компании «Мега-Строй»: если человек заказывает у них какое-либо изделие, он становится привилегированным клиентом и получает «Золотую карту». Скидка по ней составляет 15% на любое изделие при всех последующих заказах в компании «Мега-Строй».

Ознакомиться с ассортиментом и предложениями «Мега-Строя» можно в офисе компании по ул. Вокзальная, д. 9, оф. 37 (время работы с 9до 19), а получить консультацию у менеджера – по тел.: 35-999 или по тел. горячей линии: 8-800-300-86-36. Выезд мастеров на замеры бесплатный.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

На улице Ленина начинаются ремонтные работы

На улице Ленина начинаются ремонтные работы

С 22 апреля на участке от речного вокзала до площади Карла Маркса стартуют работы по благоустройству

Cб 20 апреля 2024, 09:40
Комментариев: 2

Ветераны Великой Отечественной войны в апреле получат федеральные и региональные выплаты

Ветераны Великой Отечественной войны в апреле получат федеральные и региональные выплаты

Материальная помощь приурочена ко Дню Победы

Cб 30 марта 2024, 11:43
Комментариев: 0

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

С 22 апреля в Завьяловском, Сайгатском микрорайонах и на Заре-2 по просьбам жителей будет возобновлён подомовой сбор мусора

Пт 12 апреля 2024, 18:30
Комментариев: 5

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

По требованию прокуроров были пересмотрены платежи за ЖКХ для 2,5 тысячи пермяков

Пн 01 апреля 2024, 12:16
Комментариев: 2

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

С 1 по 12 апреля пройдёт горячая линия Южного территориального отдела Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях Чайковского округа

Вт 02 апреля 2024, 14:36
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

Двадцать дошколят собрались 3 апреля в детском саду № 34 «Лукоморье», чтобы сразиться в интеллектуальных партиях

Пт 05 апреля 2024, 09:17
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Удачный союз Науки и Бизнеса

Что представляет собой современная российская элита – класс крупных предпринимателей? Многих олигархов характеризует оторванность от проблем российского общества. Они живут, не чувствуя страны. Что они оставят после себя? Заверенный у нотариуса список имущества? Стяжание богатства ради богатства ведет в тупик и личность, и дело, и национальную экономику.

Ср 30 ноября 2016, 15:08
Комментариев: 6

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru