Микрорайон "Основной" остался без отопления.

12.10.2013 12:39:00

«ООО «Инвестспецпром» проводит ремонтные работы на подающем трубопроводе. В связи с этим, с 11 по 13 октября отопления на Основном поселке не будет. Интересно то, что согласования компанией "Инвестспецпром" ни с администрацией района, ни с администрацией города не было. 

Без тепла остался не только жилые многоквартирные дома, но и объекты социальной инфраструктуры: больничный городок, центр реабилитации, дом ребенка….

11 октября в городской администрации прошла встреча членов комиссии по чрезвычайным ситуациям. В итоге  ООО «Инвестспецпром» предписано немедленно возобновить подачу тепла. В прокуратуру отправлены письма по поводу самоуправства поставщика теплового ресурса. Администрацией района ведутся переговоры с руководством ООО «Инвестспецпром». Предварительный ответ – подача тепла начнется 12 октября, после обеда.

Поделиться