Городское освещение

21.10.2013 11:37:00

На заседании Думы об итогах работы комиссии по обследованию состояния уличного освещения территорий микрорайонов доложил Михаил Новоселов - председатель комитета по инфраструктуре городского хозяйства.

В состав комиссии вошли представители администрации, городской Думы и подрядной организации. На территории города обслуживанием и эксплуатацией сетей наружного освещения занимается подрядная организация ООО «Сигма». 

В результате проверки было установлено, что из имеющихся 4 038 приборов освещения, неисправными являются 127 (3% от общего количества). Подрядной организацией необходимо устранить выявленные замечания в срок до 24 октября. После устранения неполадок, комиссия, возможно, проведет еще одну проверку состояния городского освещения.

Поделиться