Как сообщают организаторы, второй этап турнира по контактному кроссу пройдет в субботу, 23 марта.
Приглашаем всех любителей «гонок на выживание» стать свидетелями баталий на трассе. Место проведения традиционное – гоночная трасса в районе «Лесозавода», условия участия – тоже: водители должны быть старше 18 лет, иметь действующие водительские права, а также автомобиль, оборудованный каркасом безопасности. Заявки на участие можно подать в .
Поддержать гонщиков приглашены все желающие! Начало в 12.00. Кстати, вход для зрителей абсолютно свободный. Добраться до гоночной трассы можно на автобусе маршрута «12Л».