Напомним, Зайсанова Фания Фархеевна ушла с Завьялово 18 августа, в 11 вечера. Пенсионерка была одета в черно-белую кофту, на голове – платок. Рост примерно 155 см, среднего телосложения, волосы темно-русые с сединой, глаза серо-зеленые. У пожилой женщины случаются провалы в памяти.
Вчера, 22 августа, родственники пропавшей бабушки совместно с добровольцами и поисковиками отряда «Лиза Алерт» прочесали садоводческий массив «Кардапол». К сожалению, поиски не увенчались успехом.
Сегодня поиски планируется продолжить в черте города. «Если у Вас есть возможность, не оставайтесь, пожалуйста, равнодушными, позвоните по телефону 89222452321», - пишет в социальных сетях внучка Фании Фархеевны Юлия Смирнова.
Также Вы можете помочь организаторам поисков с распространением ориентировок.