Вернулись в Чайковский с серебряными медалями

05.11.2019 15:20:00

Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин по рукопашному бою  проходил с 31 октября по 2 ноября в Уфе. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из Выксы, Перми, Самары, Нижнего Новгорода, Кирова, Рязани и Уфы.

Спортсмены Чайковского государственного института, представляющие Пермский край, выступили достойно, показав высокие результаты. Так, преподаватель кафедры ТиМЕ Григорий Мальцев занял 2 место в категории 80 кг, а студент ЧГИФК Магомедрасул Чиргилаев - в весе до 70 кг. Об этом сообщает пресс-служба ЧГИФК.

Поделиться