Турнир по настольному теннису для школьников прошел на «Ура!»

25.11.2019 12:09:00

Представители семи учебных заведений вышли на старт. В состав каждой команды вошли шесть человек. На открытии турнира с доброй напутственной речью к ребятам выступила Оксана Бектуганова, представительница спорткомитета Чайковского округа.

Старт турниру дан - и началось! Нет ничего трогательней на свете искренних детских эмоций: радость, слёзы, смех, горе, ликование, восторг... Тут было всё! Но, а больше всех радовались чемпионы.

Среди мальчишек 1-4 классов первое место занял Тимофей Гребенщиков (п. Марковский), среди 5-8 классов - Матвей Трусов (СОШ № 1), среди 9-11 классов - Арсений Васёв (СОШ № 7).

Среди девочек 1-4 классов победу праздновала Дарья Зотова (п. Новый), среди 5-8 классов - Таисия Васёва (СОШ № 7), среди 9-11 классов - Анна Андронова (п. Новый).

В командном зачете места распределились так: первое место заняли юные теннисисты из п. Новый (тренер Ольга Корякина), второе - представители СОШ № 7 (тренер Владимир Васёв), третье – ребята из п. Марковский (тренер Надежда Шутова). Спортсмены из СОШ № 1, СОШ с. Фоки, СОШ № 11 и СОШ № 10 в число призеров не вошли.

Победителям и призерам были вручены красивые кубки, медали и грамоты.

Поделиться