Гонка на трициклах пройдет на аллее Славы

04.12.2019 10:02:00

Цель гонки – популяризация велоспорта, пропаганда здорового образа жизни и привлечение людей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой и спортом.

Задача участников – преодолеть 600 м на трициклах (трёхколесные велосипеды). Транспорт для прохождения дистанции и сопровождение участников обеспечивают организаторы соревнований.

Соревнования проводит школа № 10 в лице тренера-преподавателя Сергея Углицких и волонтёрского объединения школы «Чистые сердца».

Дополнительная информация в Положении. Телефон для справок: 8-922-3511-073.

Поделиться