Наша территория за последние две недели из «зеленой» зоны по Covid-19 перешла в «красную», где самые высокие темпы прироста заболевших COVID-19.
Резкий рост заразившихся коронавирусом зафиксирован также в Юрле, Александровске, и Гремячинске (Пермский край).
Наименьший уровень распространения коронавируса за последние две недели отмечен в Косе, Красновишерске, Юсьве, Сиве, Оханском и Октябрьском (прирост от 0% до 10%).
Причем если верить официальным цифрам статистики, за предыдущие сутки из 335 новых инфицированных в Прикамье - 14 зараженных детей.
Будьте осторожны, соблюдайте социальную дистанцию в общественных местах, носите медицинские маски и перчатки.