В Перми под колесами автобуса погиб подросток

26.04.2013 10:24:00

Вчера, в Мотовилихинском районе Перми, водитель автобуса совершающего поездки по 11 маршруту, допустил наезд на двух подростков. Юноши, как выяснилось позже, учащиеся колледжа, пытались пересечь проезжую часть в той части улицы, где она не оборудованном пешеходным переходом. 

Прибывшая на место аварии бригада "Скорой помощи" увезла одно из пострадавших в больницу, где молодой человек скончался. Второй участник ДТП госпитализирован не был, он проходит лечение амбулаторно.

Водитель автобуса, сбившего пешеходов, имеет 12-летний водительский стаж. На момент происшествия он отработал 7 часов водительской смены.

 По факту ДТП идет проверка.

Поделиться