В больнице умер еще один пострадавший на очистных сооружениях в Чайковском

04.06.2013 09:41:00

Это уже третий человек чью жизнь унесла трагедия, произошедшая 26 мая, на очистных сооружениях МУП "Водоканал". Всего от выброса сероводорода пострадало пятеро человек. Две женщины умерли, один мужчина был доставлен в больницу, другому была оказана помощь на месте и он оставался дома. 

Сейчас еще одна пострадавшая находится в больнице под наблюдением врачей, она вне опасности.

Поделиться