Прежде их проверили на знание правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, чем закрепили полученные ранее звания дорожной азбуки.
Затем воспитанники детского сада произнесли клятву, обязуясь всегда соблюдать правила дорожного движения, учить других ребят дорожной науке и помогать на пути ее изучения всем, кто в этом нуждается.
В завершение инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Пономарева и представительница Общественного совета Наталья Степанова поздравили ребят с этим событием, пожелали удачи и вручили каждому по световозвращающему стикеру в виде автомобиля.