Зима подходит к концу, а между тем, 16 марта состоится заключительный зимний этап Чемпионата по картингу на призы прокатного картинга "Кама-Карт".
Трасса и условия участия остались неизменными. По-прежнему, для участия в чемпионате приглашаются ребята 1998, 1999, 2000 годов рождения, желающие испытать свои силы.
На данный момент на участие в Чемпионате заявились 6 ребят. Победитель первого этапа - Рязанов Данил, продолжит свое участие в гонке.
Роман Бардаков, руководитель прокатного картинга:
"Ждем всех желающих 16 марта в 11-00 на трассе "Кама-Карт". К сожалению, прекрасная теплая весенняя погода вмешалась в наши планы. Трасса на Мичуринке, на которой мы собирались провести этап-закрытие, сильно подтаяла. Теперь там можно проехать только на багги, поэтому наша "зима" плавно переходит в "лето". Приходите все, кто соскучился по быстрой летней трассе!"
Корр.: "Какие ваши планы на будущее?"
Роман Бардаков:
"В планах продолжение текущего турнира, который завершится летом. Также на лето запланировано пару мероприятий совместно с клубом "Автолайн" - городские гонки на прокатных машинах в рамках Открытого Кубка города по спортивному картингу. В начале осени надеемся запустить несколько лиг - школьную, студенческую и взрослую. "
Место проведения Чемпионата: ул. Вокзальная 10 "б" (между горбатым мостом и автовокзалом). Дополнительная информация по телефону +7 922-389-2211.