В структуре Минздрава Пермского края прошли обыски

19.05.2022 12:11:00

Напомним, что ранее, тоже на этой неделе, обыски прошли в региональном Минзакупок. Как сообщает Telegram-канала «ПРОмед», уголовное дело связано с одной из закупок, проведенных без конкурса в период ковида.

Сотрудники Минздрава оказывают необходимую помощь силовикам, сообщают в департаменте информационной политики администрации губернатора Пермского края, подтвердив информацию о проводимых в финансово-хозяйственном управлении обысках.

Поделиться