Управленцы школ и учреждений дополнительного образования Чайковского городского округа приняли участие в проблемно-аналитической игре «Мастер-майнд», где попробовали свои силы в решении кейсов проблемных управленческих ситуаций; выступили со спичем на тему «Формула успеха команды». Об этом сообщает управление образования администрации Чайковского округа.
Каждой команде жюри присвоили номинацию:
Команда «СтратТегиЯ» Фокинской школы – «Молодо – не зелено»;
Команда «Трекер» школы №11» – «Фокус на успех»;
Команда «Нас_Тройка» школы № 1» – «Современная мелодия для школы»;
Команда «АПриС» школа п. Прикамского» – «Активатор содружества»;
Команда «КоМета» Центр дополнительного образования – «Быть в адеквате»;
Команда «Табия» школа № 4» – «Гроссмейстерская игра».
Победитель будет объявлен после подведения итогов.