Пермский ОМОН отправился в командировку в Дагестан

17.06.2013 12:14:00

180 дней наши полицейские будут участвовать в поддержании порядка на территории республики Дагестан.

Перед дорогой к полицейским с речью обратился начальник Главного управления генерал-лейтенант Юрий Валяев.

Он отметил, что предыдущая смена бойцов, достойно исполнила свой гражданский и служебный долг, заслужив благодарность всех жителей нашего края, страны. Генерал пожелал ребятам успешно выполнить поставленные перед отрядом служебные задачи, не уронить честь пермской полиции, и вернуться в полном составе, без потерь.

Поделиться