В Перми прошел рок-фестиваль «Движение»

24.06.2013 13:03:00

В рамках фестиваля перед зрителями выступили известные группы и совсем незнакомые исполнители.

Самым желанным для публики стало выступление Бориса Гребенщикова и его «Аквариума». 22 июня, в день выступления, группа была безусловным хэдлайнером. Во время выступления музыкантов было, не протолкнутся. Рокеры исполнили все самые известные шлягеры: «Небо становится ближе»,  «Я не могу оторвать глаз от тебя»,  «Стаканы»,  «Русская тоска».

23 июня, перед зрителями выступили новосибирский «Калинов Мост» и киевская группа «Вопли Видоплясова». «Калинов мост» вызвал восторг хитом «Конь-Огонь», а «Вопли» - украинскими народными песнями в рок-н-рольной обработке.

Малоизвестные группы зажгли не хуже звезд советского рока.

Поделиться