Пермские депутаты предлагают вернуть золотые медали выпускникам

19.08.2014 15:28:00

Как сообщает в своем блоге спикер парламента Валерий Сухих, «еще одна депутатская инициатива предусматривает расширение мер поддержки и стимулирования обучающихся, установленных краевым Законом «Об образовании в Пермском крае». Например, среди прочего, предлагается вручать медали «За особые успехи в учении» выпускникам, в школьных аттестатах которых по всем предметам значится оценка «отлично»».

Депутат отмечает, что вопросам образования будет уделено повышенное внимание. Также в ближайший четверг во время заседания будет обсуждаться вопрос о стипендиях школьникам и учащимся ссузов.

Поделиться