«Чертило меня видело», но дорогу не уступило...

11.12.2014 13:51:00

Сегодня утром на одном из форумов города Ижевск появилась информация о столкновении «Рено Логан» и «ВАЗ 21099», произошедшем в городе Чайковский на Приморском бульваре. Пользователь Интернет-ресурса под ником [DIMIX] разместил видео и фото с места ДТП. 

«Ехал утром на работу, никого не трогал. До работы не доехал буквально 200 метров... Чертило меня видело, как я повернул на перекрестке, но все равно поехало... Я никак не ожидал, что он ломанется резко влево...», комментирует произошедшее владелец автомобиля «Рено Логан». 

В результате ДТП на «Рено» осталась длинная вмятина. 


Теперь, виновник аварии - водитель «ВАЗ 21099» запомнит, что выезжая на дорогу, необходимо смотреть в зеркала заднего вида.

Поделиться