В турнире по настольному теннису приняли участие 27 юных спортсменов, и еще больше родителей пришли поболеть за своих детей.
На церемонии открытия с торжественной речью выступила Оксана Бектуганова – зам. председателя КФСиТ администрации ЧГП. Она пожелала всем хорошего настроения, побед и ярких впечатлений от турнира.
По мнению судей и участников турнир был отлично подготовлен благодаря усилиям Любови Курагиной, Андре Огаркова, Надежды Шутовой и Владимира Васёва.
«Дети получили удовольствие, были страсти, радость выигрыша, слезы», - рассказывает главный судья соревнований Владимир Васев, - «дети, в отличие от взрослых, не умеют скрывать своих истинных эмоций!»
А вот кто радовался больше всех:
|
Девочки 1-4 класс |
Мальчики 1-4 класс |
|
1. ЧЕПУРОВА СНЕЖАНА (СОШ № 1) |
1. ВАСЁВ АРСЕНИЙ (СОШ № 7) |
|
2. ОШМАРИНА ЗЛАТА (СИНТОН) |
2. НИКОНОВ АЛЕКСАНДР (СОШ № 10) |
|
3. ЗУЕВА АНАСТАСИЯ (МАРКОВСКИЙ) |
3. ПЕРЕСЛАВЦЕВ ДЕНИС (МАРКОВСКИЙ) |
|
Девочки 5-8 класс |
Мальчики 5-8 класс |
|
1. ЩЕЛКАНОВА ДИАНА (МАРКОВСКИЙ) |
1. КОНОВАЛЬЦЕВ ЕГОР (ГИМНАЗИЯ) |
|
2. КРИВОРУЧКО АНАСТАСИЯ (СОШ № 7) |
2. АРЕФЬЕВ ВЛАДИМИР (СОШ № 11) |
|
3. НЕКРАСОВА ДАРЬЯ (СОШ № 11) |
3. ФАРВАЕВ РУСЛАН (СОШ № 11) |
|
Девушки 9-11 класс |
Юноши 9-11 класс |
|
1. ТУЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА (СОШ № 7) |
1. ДЖИГАНТЕ КИРИЛЛ (СОШ № 11) |
|
2. МЕЛЬНИКОВА КРИСТИНА (МАРКОВСКИЙ) |
2. САЛАХОВ ВИТАЛИЙ (СОШ № 11) |
|
3. ЛА ФОНГ (СОШ № 11) |