Чайковские вейкбордисты и аквабайкеры выступили на Дне города в Воткинске

02.09.2013 16:38:00

Несмотря на неблагоприятные погодные условия выступления наших спортсменов состоялись. В Воткинске такой вид спорта в новинку, поэтому чайковцам пришлось привезти из Чайковского свой аквабайк и катер. 

На городском пруду выступили Денис Лежнёв, Константин Ершов, Никита Деревцов, Полина Еремеева, Дмитрий Сергеев и самый юный спортсмен – Станислав Силуков, сейчас ему 12 лет. Два часа вейкбордисты и аквабайкеры показывали горожанам Воткинска то, на что они способны. 

Представители администрации г. Воткинска отметили, что в такую погоду не каждый наберется смелости залезть в воду, поблагодарили за море позитивных эмоций, подаренных горожанам нашими спортсменами. 

Поделиться