Чайковские гребцы приняли участие на Открытом Чемпионате города Перми

02.09.2013 17:18:00

Для участия в Чемпионате из нашего города были отобраны 4 команды: спортивный клуб «Мастер», «Уралоргсинтез», «РСУ-6» и сборная команда «Форсаж».

Соревнования проходили на 2-х дистанциях - 200 и 2000 метров. Много призовых мест заняли чайковские команды.

На дистанции 200 метров на малых лодках, как среди женщин, так и среди мужчин, МБУ СОК «Мастер» заняли 3 место. На такой же дистанции, но при участии смешанных команд МБУ СОК «Мастер» заняли 2 место.

Команда клуба «Мастер» финишировала с первыми на дистанции 2000 метров в стандартных лодках, а объединенная команда из спортсменов «Форсаж» и РСУ-6 показала третий результат.

Поделиться