Машина опрокинулась в кювет

13.09.2013 16:54:00

Как сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю 13.09.2013 в 07:59 в дежурную часть поступило сообщение об опрокидывании автомобиля на ул. Вокзальная около дома 63. 

Мужчина на "Ладе Приора" выехал на встречную полосу, в это время по встречной полосе ехал другой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель свернул на левую обочину, в результате чего машину снесло в кювет.

Поделиться