Начало в 15-00. Сбор у РЭБовского родника.
В планах активистов: раздельный сбор отходов в обоих лесочках, развешивание мемов (небольшие плакатов с просьбой убирать за собой мусор) и перемещение растительной земли на газоны (у родника).
Помимо этого активисты планируют собирать подписи под обращением с требованием укрепить береговую линию в лесу (уже много лет осыпается берег, огромные деревья валятся под откос, в воду).
К участию в субботнике приглашены все!