Жители Чайковского приглашены на субботник

21.10.2016 12:35:00

Начало в 15-00. Сбор у РЭБовского родника. 

В планах активистов: раздельный сбор отходов в обоих лесочках, развешивание мемов (небольшие плакатов с просьбой убирать за собой мусор) и перемещение растительной земли на газоны (у родника).

Помимо этого активисты планируют собирать подписи под обращением с требованием укрепить береговую линию в лесу (уже много лет осыпается берег, огромные деревья валятся под откос, в воду).

К участию в субботнике приглашены все!

Поделиться