Чайковские спортсмены отличились на соревнованиях, прошедших в Ижевске

27.02.2017 14:37:00

Соревнования по функциональному многоборью проходили в спортивном комплексе «Динамо».

Честь нашего клуба представляли воспитанники Черемных Алексея Алексеевича два наших атлета, юниора - Степан Гладышев и Кирилл Оглезнев.

В итоге, Степан Гладышев стал победителем этих соревнований, а Кирилл Оглезнев - вице-чемпионом.

Поздравляем воспитанников чайковского клуба «Мастер» с достойным выступлением!

Поделиться