Чайковцы завоевали бронзу на соревнованиях «Школа безопасности»

17.09.2025

Чайковцы завоевали бронзу на соревнованиях «Школа безопасности»

Фото: МАУ ДО "Станция туризма и экологии" г.Чайковский

С 9 по 15 сентября в лагере «Солнышко», что в деревне Коляды Пермского округа, прошли краевые соревнования «Школа безопасности 2025». Участники — лучшие команды из разных муниципальных округов региона, среди них — чайковская команда Станции детского юношеского туризма и экологии. Об этом сообщили в группе ВКонтакте учреждения дополнительного образования.

В течение недели участники соревновались в семи этапах: полоса препятствий, конкурсная программа, комбинированная пожарная эстафета, поисково-спасательные работы, кросс, комбинированные силовые упражнения и маршрут выживания.

Чайковская команда СДЮТиЭ под руководством Полины Шмыковой и Ангелины Марковой заняла третье место в общем зачёте!

Подготовил Вячеслав Олин



Поделиться