Как сообщает biathlonrus.com, в индивидуальной гонке на втором этапе Кубка России в Чайковском победу одержала новосибирская биатлонистка Евгения Павлова. Девушка совершила два промаха и преодолела дистанцию 15 км за 50.13,6 мин. «Серебро» гонки взяла Екатерина Зубова из Архангельской области, третьей финишировала Анастасия Евсюнина из Новосибирской области.
В субботу, 16 декабря, соревнования продолжатся. В 11.00 начнется спринтерская гонка на 7,5 км. На старт выйдут женщины и юниорки.
Билеты на соревнования будут продаваться в дни проведения гонок на входе на лыжно-биатлонный комплекс.