Все на субботник!

13.04.2018 12:22:00

Общегородскими субботниками по очистке территории объявлены 20 и 21 апреля, 27 и 28 апреля. Они будут проходить в два этапа. Первый этап по уборке территорий, закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями всех форм собственности, расположенными на территории города, а также гаражными и садоводческими кооперативами пройдет 20 и 27 апреля; второй - по уборке придомовых территорий жителями многоквартирных и индивидуальных домов под руководством управляющих организаций, правлений ТСЖ, ТСН, ЖСК и советов микрорайонов, пройдет 21 и 28 апреля.

По согласованию с администрацией Чайковского муниципального района прием мусора на полигоне ТБО будет организован безвозмездно в периоды с 16 по 30 апреля и с 3 по 8 мая, сообщает горадминистрация.

Приглашаем всех принять активное участие в наведении порядка на территориях предприятий, организаций и учреждений, а также на прилегающих территориях, тем самым внести посильный вклад в улучшение внешнего облика нашего города.

Поделиться