Спортсмены из Чайковского стали призерами фестиваля «Битва городов»

13.08.2020 15:57:00

«Битва городов» - фестиваль ВФСК ГТО, посвященный празднованию Всероссийского Дня физкультурника, который пройдет в онлайн формате.

Фестиваль проводился в два этапа. 7 августа в онлайн-формате участники отправили видео с выполнением упражнений: эстафета (5*1000км), заброс баскетбольного меча в кольцо, «Ласточка». 8 августа фестиваль проходил в электронной платформе ZOOM с проверкой силовых качеств участников. В этот день участники выполняли следующие упражнения: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание разгибание рук в упоре лежа, приседания на одной ноге «Пистолет», мини-комплекс «Берпи» (отжимание – приседание – выпрыгивание), статическое физическое упражнение «Планка».

Как сообщает Управление ФКиС администрации Чайковского ГО, по итогам соревнований команда города Чайковский заняла почетное 2 место из 28 городов-участников. В состав чайковской команды вошли: Степанов Михаил, Ковалевский Константин, Михайлов Василий, Арасланов Андрей, Григорьев Дмитрий, Германюк Евгений, Королев Константин, Лохматов Денис, Грахова Галина и Ретивых Глеб.

Поделиться