Гимназию в Чайковском закрыли на карантин

16.09.2020 14:37:00

«В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и других простудных заболеваний учащихся с 5 по 11 класс и отдельных учителей, с 14 по 19 сентября образовательный процесс проводится дистанционно для 5-11 классов. Учащиеся 1-4 классов учатся очно», — отмечается на сайте гимназии.

Ранее стало известно, что COVID-19 подтвердился у учеников шести школ Пермского края. Контактировавших с ними одноклассники перевели на дистанционное обучение.

Поделиться