Если бить, то по лицу

27.02.2014 15:37:00

На прошлой неделе, 21 февраля, в дежурную часть поступило сообщение о драке, произошедшей в селе Альняш. Между односельчанами произошла ссора. В результате возле одного из домов, расположенных по улице Ленина, ссора переросла в драку, в которой одному из "буянов" была сломана нижняя челюсть. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Другой случай зафиксирован днем позже. 22 февраля вечером в дежурную часть поступило заявление от 46-летней жительницы ул. Кабалевского. Женщина рассказала, что несколько часов назад в квартире, где она проживает, ее сожитель причинил ей множественные удары кулаком в область лица. Оказалось, что 58-летний мужчина в порыве ревности избил ее. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.116 УК РФ «Побои».

Поделиться