Пост об этом появился в группе «Подслушано Чайковский» в социальной группе «», и его автор уточняет, что отделались малым: если бы упало на людей, то «была бы жесть».
Вместе с тем пользователи соцсети выкладывают и другие фотофакты таких глыбопадов в нашем городе. «На ул. Кабалевского, 5 все выходные глыбы льда падали с крыши, поэтому страшно было зайти/выйти из подъезда», - пишет очевидец. Причем Управляющая компания была в курсе этого и сохраняла железное спокойствие, отвечая жалующимся клиентам.