16 сентября в дежурную часть ОМВД России по Чайковскому району поступило заявление о краже денег из банкомата. Заявитель рассказал, что несколько часов назад в одном из банкоматов города он произвел снятие денежных средств со своей банковской карты. После проведения необходимых операций банковскую карту из банкомата мужчина забрал, а деньги в сумме 5 тыс. рублей оставил в купюроприемнике.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств женщины. Подозреваемая задержана стражами порядка и доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По факту кражи возбуждено уголовное дело.