Жители Чайковского будут нести «Вахту памяти» у Вечного огня

21.04.2016 11:57:00

«Акция «Вахта памяти», проведенная я в год празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, станет традиционной», - рассказала городским СМИ директор Чайковского Дворца молодежи Марина Илюхина.

Инициативу поддержали и школьники и представители старшего поколения. В этом году принять участие в акции «Вахта памяти» у Вечного огня может любой житель города и района в возрасте от 14 лет. Начиная с 6 мая, каждый день с 9.00 до 21.00 у вечного огня на пл. Победы вахту по 20 минут будет нести почетный караул, сформированный по два человека.

Организаторы акции приглашают всех желающих почтить память победителей в Великой Отечественной войне в составе почетного караула у вечного огня. Заявки на участие принимаются во Дворце молодежи. Контактный телефон -(34241) 3-43-78.

Поделиться