10 сентября в половину первого ночи, у одного из подъездов дома по адресу пер. Камский, д. 3, на женщину, проживающую в данном доме, напал неизвестный мужчина.
Женщина возвращалась домой после работы, подойдя к своему дому, к ней подошел мужчина и, угрожая ножом, потребовал отдать деньги. Наличности у женщины не было, поэтому она отдала свой сотовый телефон. С места преступления мужчина скрылся.
Полицейскими возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ «Разбой», ведется следствие. В данный момент разыскивается мужчина, совершивший преступление.