Жители микрорайона "Парковый" посадили рябинки.

12.10.2013 13:05:00

По инициативе жителя микрорайона Н. И. Лихоманова, обратившегося в совет микрорайона "Парковый" для получения согласия на высадку деревьев, 9 октября состоялась высадка молодых рябинок.

Еще весной 2013 года обратился в совет ветеранов, но из-за бумажной волокиты по определению места высадки деревьев, только осенью удалось провести акцию.

И вот наступил долгожданный день - 9 октября состоялась акция. В ней приняли участие члены совета микрорайона «Парковый» и совета ветеранов, руководители учреждений и организаций микрорайона, учащиеся и педагоги школ №4 и № 5, сотрудники туристско-гостиничного комплекса «Волна», активные жители. 

Сделав доброе дело, все участники акции отправились в кафе «Мезонин» на чаепитие.

Поделиться