А давайте отправимся в соседнюю Удмуртию с Олегом Банных на экскурсию? В своем новом видео чайковец расскажет о соборе Александра Невского в Ижевске.
На канале «ТУ МСР Чайковский» продолжают публиковаться уроки социальной грамотности. На этот раз специалисты соцзащиты расскажут о надомном обслуживании граждан пожилого возраста и технических средствах реабилитации инвалидов.
Видео с открытия VI межрегиональной научно-практической конференции «От древности до наших дней. Традиции и современность» размещено на канале «Чайковский, дай пять!».
А теперь музыкальная пауза с Степаном Корольковым. Предлагаем послушать песни «Трава у дома» и «Небо славян» в его исполнении.
«FlyChaik» прогулялся до лесного лагеря, не был там 1,5 месяца. «В этот раз я пошёл налегке, но передвигаться по сырому, мокрому снегу было крайне затруднительно. Путь выдался непростым, иногда сугробы были по пояс. Но эта дорога стоила того, чтобы вновь посетить уютный лагерь в лесу и отдохнуть в нём). Как всегда на пути встречались следы зайцев и др. животных. Я даже задумался над приобретением простой фотоловушки, чтобы добыть интересные кадры с лесными животными и поделиться ими с вами друзья!» - пишет автор ролика.
В Чайковском драмтеатре состоялся премьерный показ спектакля «Зайка-Зазнайка». Отрывок спектакля можно посмотреть на канале «Chaikteatr».
Татьяна Гребенщикова предлагает отправиться на экскурсию в Чайковский центр ремесел.
И напоследок видео от пользователя «Георгий Брязгин» о том, как в Многопрофильном молодежном центре г. Чайковский прошел день здоровья.