Студенты кафедры ТиМЕ Чайковской государственной академии физкультуры и спорта успешно выступили на всероссийских соревнованиях среди студентов по рукопашному бою, которые прошли в Нижнем Новгороде с 14 по 17 декабря.
Команда девушек заняла первое место среди юниорок: золотые медали завоевали Галина Мальцева в в/к 53 кг и Екатерина Васильева в в/к 64 кг; бронза в руках Лидии Ложкиной в в/к 70 кг и Жанны Афтаховой в в/к 53 кг.
Юноши завоевали третье командное место среди юниоров: серебряные медали у Кирилла Фоминых в в/к 73 кг и Ярослава Широбокова в в/к 97+.
Тренирует ребят Мальцев Григорий Сергеевич.