Трое студентов Чайковского музучилища признаны молодыми дарованиями России
Призовые места на всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» заняли студенты Чайковского музыкального училища Елизавета Варнина, Ульяна Гарибзянова и Кирилл Паздерин. Они подтвердили свой высокий уровень исполнительского и художественного мастерства
Фото: vk.com/chaikmuzprof
Ежегодный общероссийский конкурс «Молодые дарования России» проводится среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет, которые в процессе обучения достигли высоких результатов, принимают активное участие в творческой деятельности образовательного учреждения.
Всего призёрами конкурса признаны 10 человек из Чайковского городского округа.
Призёры конкурса получат премию в размере 15 тысяч рублей.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (1)
Добавить комментарийВсе комментарии
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Популярные новости
Дворец культуры приглашает ребят и их родителей на весёлую дискотеку
4 января в 15:00 и 5 января в 12:00 во Дворце культуры состоится детская дискотека «Зажигай-ка!» (3+)
Летать с детьми можно чаще
С 1 января 2025 года на рейсах «Ижавиа» для детей до 12 лет будет действовать скидка 50 %
Выбираем самый волшебный объект
Чайковцам предлагают голосованием определить победителя в конкурсе на самое красивое новогоднее оформление зданий
Площадки для мусора обновляют
В Чайковском округе установлено 97 новых мусорных баков, которые заменили вышедшие из строя ёмкости для сбора отходов
Сгорели сарай и машина
В Ольховке 14 декабря случился пожар, люди не пострадали
Народный театр юного зрителя приглашает погрузиться в атмосферу настоящей зимней сказки
4 января в 13:00 во Дворце культуры состоится волшебный спектакль «Сказочный переполох» (0+)
Праздник для всей семьи в обновлённом ОКЦ «Горизонт»
21 и 22 декабря в ОКЦ «Горизонт» пройдёт фестиваль подарков (0+)
За лайки заплатила 50 тысяч
Жительница Чайковского, решив заработать в интернете, наткнулась на мошеннические действия
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
В июле в Марково появится газопроводЗаключён контракт на строительство распределительного газопровода в д. Марково (от п. Марковского до первого дома)
Cб 11 января 2025, 10:37
Комментариев: 0
|
В Чайковском округе за праздничные дни произошло два пожараС 1 по 9 января огнеборцы дважды выезжали на пожар: в Завьяловский микрорайон и в посёлок Прикамский
Пт 10 января 2025, 09:31
Комментариев: 0
|
Население Пермского края за год уменьшилось на 11 тысяч человекПо данным Росстата, в Прикамье наблюдается значительная естественная убыль населения, а также снижение числа мигрантов, прибывающих в регион
Вс 12 января 2025, 09:38
Комментариев: 0
|
Яков Брюс - ученый, «птенец гнезда Петрова»Яков Вилимович Брюс (1669 - 1735) – государственный деятель и учёный, сподвижник Петра I, генерал-фельдмаршал. Он был одним из наиболее образованных людей своего времени. Брюс обучал царя ориентироваться по небу, предсказывать солнечные затмения. Вокруг него слагались легенды. Многие считали Брюса алхимиком, чернокнижником и колдуном.
Вт 12 декабря 2017, 11:34
Комментариев: 0
|