С Воткинской ГЭС пытались украсть 1,5 тонны цветмета

14.08.2014 11:28:00

Попытка кражи была предпринята в минувшую субботу, ГУ МВД по Пермскому краю сообщило об этом 14 августа.  

Как стало известно, при досмотре выезжающего грузового автомобиля с территории филиала ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС», в кузове было обнаружено более полутора тонн лома цветных металлов, сообщает полиция. Транспортное средство принадлежит подрядной организации, осуществляющей вывоз мусора с территории предприятия. При досмотре машины под отходами обнаружены контейнеры, в которых был спрятан лом цветмета. 

По данному факту проводится проверка.

Поделиться