Житель с. Ольховка угрожал взорвать дом

03.12.2015 16:53:00

Вчера, 2 декабря, около 17.00, в социальных сетях появилась информация о том, что в сторону Ольховки мчатся «скорая», полиция и пожарные подразделения. Как оказалось причиной для вызова спецслужб стало не очередное ДТП, а сообщение о том, что житель села угрожает взорвать свой дом.

Незамедлительно силами экстренных служб было перекрыто движение автотранспорта и эвакуированы жители близлежащих домов.

Из неофициальных источников стало известно, что мужчина привязал себя к баллонам и уже не первый раз угрожал взорвать дом.

В краевом ГУ МВД сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняется мотив, толкнувшие мужчины на сообщение о взрыве и все обстоятельства произошедшего.

Поделиться