Юные чайковцы против несанкционированных свалок!

01.07.2016 16:32:00

Можно долго рассуждать о причинах безответственности горожан, которые регулярно избавляются от мусора, создавая несанкционированные свалки. Однако юные жители «Сайгатского» микрорайона предпочли словам действия. Артем, Матвей и Макар собственными силами установили на ул. Подгорной ограждение и информационные таблички для тех, кто загрязняет окружающую среду, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ребята понимают – это не преграда для отъявленных нарушителей, но искренне надеются, что их обращение поможет пробудить в людях совесть и осознание вреда, наносимого природе и облику города.

Поделиться