Чайковский спортсмен стал призером на Всероссийском турнире по самбо

18.09.2013 12:33:00

В соревнованиях принимали участие 60 спортсменов из 4 субъектов Российской Федерации, а также спортсмены из Белоруссии. Студент Чайковского государственного института физической культуры Александр Бушуев занял 2 место.

Поделиться