Чайковские спортсмены вошли в тройку призеров всероссийского турнира "Кубок Сэйкен".

25.09.2013 09:55:00

На прошедших соревнованиях отличились спортсмены из Чайковского. 1 место среди мужчин в дисциплине "Кумитэ" занял Галиев Алексей. Среди женщин в весовой категории до 55 кг 1-е и 2-е места достались спортсменкам из Чайковского - Яне и Марии Санниковым соответственно. В дисциплине "Ката" среди мужчин чайковский спортсмен Галинов Алексей занял второе место.

Поделиться