Чайковская команда "ПНГС" - чемпион!

30.09.2013 11:54:00

28 сентября состоялись стыковые матчи Первенства края, в которых определились призёры соревнования. Чемпионом стала Чайковская команда "ПНГС", обыгравшая команду "ДЮСШ-Полазна" со счетом 3:1. Команда "ДЮСШ-Полазна" заняла второе место. За третье место боролись команды "Метафракс" из Губахи и "Ильпар" из Ильинского, со счетом 1:0 победила команда  "Ильпар".

Поделиться